На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Благородный
    Конечно ЕС вместе с США откровенные террористы.Иран назвал терро...
  • Валентина Литвяк
    Взять пример это правильно, но без смертной казни далеко дело не продвинется.Политолог Крайнер...
  • Валентина Литвяк
    Шел бы уже этот политик читать лекции в дамах престарелых.Сенатор Пушков на...

Певица Хлебникова назвала короткое замыкание вероятной причиной пожара в ее квартире

Певица Марина Хлебникова заявила, что пожар в ее квартире в Москве, возможно, начался в результате короткого замыкания. Об этом исполнительница рассказала в эфире телеканала "Россия-1".

"Скорее всего, я поставила один зарядник - телефон, потому что все высадила после поездки, второй [зарядник], включила компьютер, на котором включила кино, чтобы спать", - уточнила Хлебникова.

Как пояснила артистка, вероятно, у нее в квартире могли дополнительно заряжаться приборы, в том числе с которыми ее музыкальный коллектив гастролирует.

"Вполне могло быть короткое замыкание", - обратила внимание она.

Хлебникова в настоящий момент соблюдает постельный режим, а также проходит послеожоговую терапию.

Заслуженную артистку России Марину Хлебникову доставили в больницу 18 ноября 2021 года после пожара в ее квартире в столице. В результате происшествия Хлебникова получила ожоги и отравление продуктами горения, у нее были повреждены дыхательные пути. Некоторое время она находилась на аппарате искусственной вентиляции легких (ИВЛ).

Позднее пострадавшая при пожаре Хлебникова обратилась к фанатам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх