На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингвар
    в Москве минимальная (а не средняя) 25 000Соцфонд: средняя ...
  • Людмила Лепаева
    Сказки не надо рассказывать где такая пенсия в Москве?Соцфонд: средняя ...
  • Evgeni Velesik
    Она очень интересный человек! Стих читает у Соловьёва, борется за мужа, посещает СВО, куда поставляет различные вещи!...Симоньян рассказа...

Глава МИД ФРГ Вадефуль посетил Одессу

Министр иностранных дел Германии Йоханн Вадефуль посетил Одессу вместе с украинским коллегой Андреем Сибигой. Об этом написал сам глава МИД Украины на странице в соцсети Х.

"То, что мы увидели, ясно показывает, насколько актуальным является укрепление воздушного щита Украины. Для защиты нашего народа, экономики и глобальной продовольственной безопасности", - написал Сибига.

Он подчеркнул, что стороны обсудили усиление ПВО Украины и необходимость поставок новых средств противовоздушной обороны.

До этого мэр Одессы Геннадий Труханов заявил на русском языке, что город не является русским.

"Одесса — не русский город. У нас своя история и своя жизнь", — сказал мэр во время конфликта с местным жителем, который возник из-за памятника поэту Александру Пушкину.

Утром 30 июня министр иностранных дел Германии Йоханн Вадефуль прибыл с первым официальным визитом в Киев в своей должности. Он заверил, что Берлин "будет твердо стоять на стороне Украины, чтобы она могла продолжать успешно защищать себя — с помощью современной ПВО и другого оружия, гуманитарной и экономической помощи".

 

Ссылка на первоисточник
наверх