На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

В Крыму открыли движение на втором участке трассы "Таврида"

В Крыму открыли движение на втором участке трассы «Таврида»

Секретарь генерального подрядчика строительства трассы АО «ВАД» Григорий Назаров сообщил, что в Крыму открылось движение на 85-километровом участке первой очереди федеральной трассы «Таврида», передает РИА «Новости».

Он уточнил, что движение началось на участке от Белогорска до села Батального, которое является районом Феодосии.

«Движение началось в 10 утра по двум полосам, участок 85 км», — сказал Назаров.

По его словам, движение на всей протяженности трассы от Керчи до Симферополя начнется 31 декабря.

Ранее сообщалось, когда начнется продажа билетов на поезда, которые будут следовать в Крым по мосту через Керченский пролив.

 

Ссылка на первоисточник
наверх