На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Шел бы уже этот политик читать лекции в дамах престарелых.Сенатор Пушков на...
  • Ильдус Зубаиров
    Европа комфортно легла на спинку, раздвинула ножки, входите США в Гренландию, я на всё согласная!Глава Минфина США...
  • Дмитрий Боев
    А у кого дядя Маск спрашивает разрешение на развеску по орбите ещё миллиона низколетящих объектов? Кто командир?Bloomberg: SpaceX...

Меган Маркл никак не ответила на поздравления отца с юбилеем

Жена британского принца Гарри, герцогиня Сассекская Меган Маркл никак не отреагировала на букет роз, которых ее отец Томас Маркл прислал ей на 40-летие. Об этом он рассказал порталу TMZ.

Мужчина отметил, что прислал дюжину красных роз с 2 желтыми розами посередине, которые символизируют двоих детей Меган Маркл и ее супруга.

К букету прилагалась открытка, в которой он пожелал "счастливого дня рождения и ярких дней".

"Он специально хотел включить своих внуков, Арчи и Лилибет, в цветочную композицию , потому что хочет быть частью их жизни", - пояснил Томас Маркл в комментарии порталу.

Никакого ответа на подарок не последовало, что, по его словам, "нормально". Он выразил надежду, что ей понравились цветы.

Ранее он заявил, что планирует обратиться в суд, чтобы обеспечить себе возможность видеться с внуками. По его словам, его внуки — маленькие дети и не должны страдать за грехи своих родителей.

Кроме того, он говорил о намерениях снять документальный автобиографический фильм, в котором будет рассказано о его жизни, работе, а также рождении дочери и ее взрослении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх