На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    Нас "очень волнуют выборы" в США. Перемирие? "Хрен им в сумку", как говорил мой командир.Политолог Пинчук:...
  • Сергей Нововожилов
    "кинжалам" ударить, но промахнуться на пару миль. Так, для испуга, памперсы испачкать.ВМС Германии опас...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Сначала, как часто бывает, дали уехать. Слишком много знает.Суд заочно аресто...

Губернатор Гусев: на юге Воронежской области обнаружили и уничтожили БПЛА

На юге Воронежской области обнаружили и уничтожили беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Гусев.

"Отбой опасности атаки БПЛА на всей территории региона", - заявил он.

По словам губернатора, по предварительной информации, пострадавших в результате инцидента нет.

До этого украинский беспилотник атаковал движущийся автомобиль в хуторе Леоновка в Валуйском округе Белгородской области. По словам губернатора региона Вячеслава Гладкова, из-за действий ВСУ пострадала супружеская пара. Мужчину доставили в Валуйскую центральную районную больницу, но врачам не удалось его спасти.

Утром 29 июля в Минобороны РФ сообщили, что за минувшую ночь российские силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили 74 украинских дрона над регионами страны. По информации ведомства, больше всего беспилотников — 43 дрона — были сбиты над территорией Брянской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх