На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    НАПИСАНО - ЭТОТ УБЛЮДОЧНЫЙ ЕГЭ ОТМЕНЯТ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ...Для родителей шко...
  • Александр Данилов
    Видимо в психушке, у санитаров отпуск и Доню перестали пичкать препаратами🤣🤣🤣🤣Трамп: США ведут ...
  • Александр Данилов
    Шептуны🤣🤣🤣🤣Для поиска сбитог...

Росстат зафиксировал дефляцию в России

Продовольственная дефляция в России в июле составила 0,3%. Об этом сообщается в материалах Росстата.

"В июле существенное влияние на динамику потребительских цен на продовольственные товары оказало сезонное удешевление плодоовощной продукции", - заявили в ведомстве.

Как стало известно, в июле белокочанная капуста подешевела на 30,1%, помидоры - на 27,6%, огурцы - на 20,7%, бананы - на 7,9%, виноград - на 6,6%, лимоны, картофель, чеснок - на 2,4-3,8%, апельсины - на 1,1%, груши - на 0,6%.

Ранее сообщалось, что экономисты за последний месяц пересмотрели свои ожидания по инфляции в России в сторону ускорения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх