На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это еще раз подтверждает, что С Израилем, ЕС, скандинавами и т.д. торговать и отгружать продукцию только после оплаты...Судно с зерном дл...
  • ШКИПЕР
    Перекрыть весь " кислород " арам, они Пашиняна сами выгонят из страны.Депутат Затулин: ...

Зеленский назвал "братьями" белорусов и поляков

Президент Украины Владимир Зеленский в обращении к польскому правительству назвал поляков и белорусов "братьями", сообщает РИА "Новости".

"Я очень благодарен своим польским братьям и сестрам, которые поддерживают нас, которые с нами Мы также должны быть братьями с вами, с белорусами. И, конечно, мы достигнем этого", - сказал Зеленский.

Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что страна не участвует в украинском кризисе и не собирается этого делать. Он отметил, что не желает отправлять детей "куда-то на какую-то войну", тем более, что "совсем не зовут и не просят" принять участие. Белорусский лидер подчеркнул, что не хотел бы больше убеждать белорусское общество, что страна не участвует в событиях на Украине.

Также Лукашенко говорил о том, что "очень мощные силы" хотят сорвать мирные переговоры России и Украины. При этом он подчеркивал, что что Россия начала специальную военную операцию на Украине из-за того, что ей не оставили выбора.

24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации по защите Донбасса в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Украина разорвала дипломатические отношения с Россией. Президент Украины Владимир Зеленский внес в Верховную Раду законопроект о всеобщей мобилизации.

"Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх