На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Тут не переговоры нужны, а консолидация арабских стран против Израиля и СШАСтраны ССАГПЗ тре...

RMF24: экс-главу Минздрава Польши Недзельского избили из-за решений в пандемию

Двое мужчин избили бывшего министра здравоохранения Польши Адама Недзельского возле одного из ресторанов в городе Седльце. Об этом сообщила радиостанция RMF24.

По информации журналистов, напавшие на экс-чиновника граждане громко критиковали решения, которые он принимал во время пандемии коронавируса.

Также мужчины называли бывшего министра "предателем Родины".

В материале отмечается, что нападавшие ударили Недзельского по лицу и затем пнули его, когда он упал на землю. Драка длилась всего несколько секунд, после нее нарушители общественного порядка скрылись с места происшествия.

Экс-чиновника доставили в больницу, но полученные им травмы оказались несерьезными. В связи с этим врачи отпустили Недзельского домой.

Сотрудники правоохранительных органов уже задержали двух подозреваемых мужчин в возрасте 35 и 39 лет. Комментируя ситуацию, экс-глава правительства Польши Матеуш Моравецкий заявил, что данный инцидент является следствием "ненависти в политике". Также он призвал полицию к немедленным действиям.

 

Ссылка на первоисточник
наверх