На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    "Помнить ДОЛЖЕН! Но не помню" (с) "С лёгким паром"Аль-Ануни: проход...
  • Алекс Архипов
    Доложили: ...всё хорошо, Прекрасная Маркиза, всё хорошо.МО: Белоусов засл...
  • Николай Герасименко
    Шароварники и Юбилейный День Победы в 2025 году грозились сорвать, ничего у них не получилось...Журавлев: ВСУ нам...

Песков: РФ не согласна на заморозку конфликта на Украине, важно достичь целей

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ходе брифинга с журналистами заявил, что российская сторона готова к контактам и переговорам по Украине, о чем неоднократно заявлял глава государства Владимир Путин.

Представитель Кремля отметил, что российская сторона не согласится на заморозку конфликта.

"Какой-то вариант заморозки конфликта нам не подойдет. Нам важно достичь целей, которые всем хорошо известны", - отметил Песков.

14 ноября в МИД России раскритиковали главу МАГАТЭ Рафаэля Гросси за слова о "заморозке" конфликта на Украине. В ведомстве подчеркнули, что глава МАГАТЭ позволил себе недопустимые рассуждения о перспективах "заморозки" конфликта на Украине, что выходит за рамки его полномочий.

13 ноября министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что предложение о замораживании конфликта на Украине по линии боевого соприкосновения выглядит как переработанные "минские соглашения" и даже хуже.

 

Ссылка на первоисточник
наверх