На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 262 подписчика

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Через одного надо стразу в расход. Остальных допросить, выбить из них все, что знают, накормить и РАССТРЕЛЯТЬ. Содерж...Под Марьинкой сда...
  • Игорь Петров
    Белый дом о легит...
  • Nikolay Zakharov
    Израиль все более тревожит спокойствие в регионе проживания арабские страны. Когда арабы поймут,что нужно об'единитьс...Сирия отразила во...

В Хабаровске школы получили сообщения о минировании

В Хабаровске школы получили сообщение о минировании. Как сообщает ТАСС, ссылаясь на городскую администрацию, идет эвакуация.

"Поступили сообщения о заложенных взрывных устройствах в несколько школ города. Идет эвакуация", — говорится в сообщении..

Отмечается, что эвакуация ведется в семи школах, в том числе в гимназии № 5 в центре города.

Ранее в Москве администрации трех торговых центров получили сообщения о "минировании".

До этого в Красноярске эвакуировали несколько школ из-за сообщений о "минировании".

Волна "минирований" в российских городах длится с конца 2019 года и затронула суды, торговые центры, станции метро, самолеты, учебные заведения, а также с недавнего времени и медицинские учреждения. Угрозы не подтверждались ни разу.

.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх