На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    За бугор надо было валить во время!SHOT: девушка Ста...
  • Андрей Зарубкин
    Почему насильникам и педофилам не отрезают детородные органы?В Крыму суд ужест...
  • Дмитрий Ершов
    Настоящий русский офицер, в первую очередь, не брал и не воровал. А уж стрелялся от безвыходности, что бы судебным р...Бывший вице-прези...

Продюсер Кинн заявил, что Киркорова могут снять с "Маски" в случае бойкота зрителей

Продюсер Виктор Кинн заявил в беседе с NEWS.ru, что возвращение певца Филиппа Киркорова в шоу "Маска" не означает, что общество согласно с этим.

Кинн считает, что зрители могут перестать смотреть "Маску" из-за участия Киркорова в ней. По мнению продюсера, в случае бойкота аудитории НТВ может снять артиста с программы.

"Если зрители массово, например, объявят НТВ бойкот и не будут смотреть "Маску" из-за участия Киркорова, то канал может отказаться от Филиппа в жюри под нажимом аудитории", - заявил продюсер.

После участия Киркорова в "голой" вечеринке блогерши Насти Ивлеевой появился слух, что Киркоров может не появиться в пятом сезоне шоу "Маска". Однако позже НТВ подтвердил участие певца в новых выпусках.

Вечеринка Ивлеевой прошла 20 декабря 2023 года. Согласно дресс-коду, гости должны были прийти в полуобнаженном виде. Среди гостей были такие звезды, как Ксения Собчак, Лолита Милявская, Ольга Орлова, Филипп Киркоров, Джиган и Оксана Самойлова, Дима Билан. Мероприятие и его участников раскритиковали. Сама Ивлеева и некоторые другие артисты извинились за участие в вечеринке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх