На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Жанна Артемьева
    У меня тоже были проблемы с изжогой, пока к врачу не обратилась. Он мне терапия подобрал. Сказал обязательно нужно ещ...Врач Головчанская...
  • Владимир
    Только что читал что было всё наоборот. Эта имомали с компанией приставал к пассажирам.Полиция задержала...
  • Evgenija Palette
    А что ПОЛИЦИЯ .... С ТАКИМИ КОГТЯМИ... не могла расцарапать ей рожу?В Уфе многодетная...

Российский электрокар Amberauto показали до официальной премьеры

Дизайн-макет электрокара от "Автотора", который разрабатывается в Московском Политехе, показали председателю Госдумы Вячеславу Володину. Об этом сообщает Первый канал.

Ожидается, что электромобиль категории L7 встанет на конвейер "Автотора" уже в 2025 году. Судя по изображениям, новинка будет трехдверным хэтчбеком с многоярусной оптикой.

Также на автомобиле можно заметить логотип из сдвоенных А. В университете заявили, что новинка станет первым электрокаром, который полностью разработали и локализовали в РФ.

До этого глава Минпромторга России Антон Алиханов заявил, что "Автотор" планирует выпустить в 2024 году 70 тыс. автомобилей. При этом, по его словам, многое зависит от того, как на предприятии будет налажена работа с китайскими партнерами.

В апреле 2024 года председатель совета директоров компании "Автотор Холдинг" Валерий Горбунов оценивал объем выпуска автомобилей на "Автоторе" в 80-100 тыс. единиц.

 

Ссылка на первоисточник
наверх