На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Никита Шеин
    Рекламу свою назойливую, хамскую, альфа - рекламу уберите! Задолбали уже, авенами и фридманами !В 2025 году свыше...
  • Константин Самарин
    Интересно, а у многих российских пенсионерок есть в "загашнике" 14 млн. рублей?В Сургуте пенсион...
  • Дмитрий Гурин
    Додику пора обратиться к психиатру и как можно скорее.NYT: Трамп хочет ...

Херсонские оперативные службы: ВС России уничтожили ДРГ у Антоновского моста

Представитель оперативных служб Херсонской области заявил журналистам, что российские военные группировки "Днепр" за неделю ликвидировали диверсионно-разведывательную группу (ДРГ) ВС Украины в районе Антоновского моста, а также ряд военных объектов украинских войск. Об этом сообщает ТАСС.

"Российские военнослужащие за прошедшую неделю уничтожали военные объекты ВСУ, а именно склад с боеприпасами, минометный расчет в районе населенного пункта Велетенское, пункт управления одного из подразделений бригады теробороны и ангар с автомобильной техникой, ДРГ в районе Антоновского моста", — сказали в экстренных службах.

10 сентября сообщалось, что Вооруженные силы Украины предприняли неудачную попытку атаковать территорию Белгородской области при помощи беспилотника. Около 14:00 (совпадает с мск) в небе над регионом был замечен украинский дрон. По данным МО РФ, ВСУ планировали совершить террористическую атаку при помощи БПЛА самолетного типа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх