На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    значит продолжаем..."РБК-Украина": Ки...
  • Владимир
    Теперь эту заразу завезут в Россию.... ЕР намеренно уничтожает народ России....Independent: в Ин...
  • Арик Кука
    Избитая модель лечится в Норвегии, и все понимают то, как ей плохо, и почему её оттуда дубиной не выгнать.Жизнь в Норвегии ...

ФСБ предложила присваивать статус иноагента за передачу за рубеж данных об армии РФ

ФСБ предлагает присваивать статус иноагента за намеренную передачу за рубеж данных о российской армии, передает РИА "Новости".

Речь идет о данных не только о дислокации, наименованиях, структуре, вооружении и численности армии и других силовых структур, но и об их передвижениях.

Ранее депутат Государственной думы Евгений Федоров призвал привлекать иноагентов к уголовной ответственности за "дискредитацию российской армии", минуя административное наказание.

Автор инициативы отметил, что с началом спецоперации России на Украине некоторые лица "берут на себя право публично высказываться с целью дискредитации российской армии". Законодатель подчеркнул, что "не последнюю роль здесь играют иностранные агенты".

Отмечается, что в обращении на имя генерального прокурора Игоря Краснова Федоров попросил рассмотреть вопрос о целесообразности внесения дополнения в ч. 1 ст. 280.3 Уголовного кодекса России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх