На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 518 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Павлов
    Криминал то в чём,-в том что без штанов или то что трогала? Так ведь себя ж трогала...В Петербурге снял...
  • Ильдус Мамлеев
    Суровикин очень сильно похож на Пригожина, да и связи у него в Африке очень хорошие были...В Госдуме заявили...
  • Владимир Соловьев
    КТО ЖЕ ТАК УСЕРДНО ТОПИТ ПОПОВА?! СЕРДЮКОВА, РАЗВОРОВЫВШЕГО АРМИЮ ПОСТАВИЛИ НА ПОЛОЖЕНИЕ (как в криминалитете), А УМН...ТАСС: вопрос о пе...

Макрон: политика Трампа стала электрошоком для Европы

Первые шаги Дональда Трампа после его возвращения на пост президента США стали электрошоком для Европы. Об этом в интервью Financial Times заявил президент Франции Эммануэль Макрон.

Он считает, что внешняя встряска может помочь Евросоюзу перестроиться в соответствии с требованиями времени. По его мнению, Европе следует "ускориться и действовать".

Макрон добавил, что неопределенность может отрезвить ряд европейских стран, которые надеялись на сохранение "стратегической зависимости" от США. Он добавил, что стоит забыть о китайском рынке сбыта, российском газе и американском зонтике, который обеспечивал безопасность.

Президент Франции добавил, что Европе необходима полностью собственная интегрированная оборона, промышленность и техническая база.

До этого министр-делегат по делам Европы при МИД Франции Бенжамен Аддад, комментируя переговоры президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа, заявил, что достичь долгосрочного мира на Украине не получится без участия в переговорах европейцев и украинцев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх