На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё спокойно кому-то не живется,отморозкам!В Карачаево-Черке...
  • Eduard
    Теперь долечиваются в Аду!Убитые в Германии...
  • валерий лисицын
    Эх! Почему у меня нет такого дорогого брата !😊Кадыров назначил ...

Телеведущая Анфиса Чехова сравнила боязнь набрать лишний с издевательством

Телеведущая Анфиса Чехова призналась, что пребывала в тюрьме своего сознания и тела, когда пыталась похудеть с помощью жестких диет. Об этом звезда вспомнила в беседе со "СтарХитом".

"В те ужасные смутные времена я была в абсолютной зависимости от своего веса, от похудения. Когда худела, целыми днями жила в страхе и ужасе, чтобы не потолстеть, постоянно думала об этом", - рассказала Чехова.

Она добавила, что приобрела стройность лишь после того, как "отказалась от всех истязательств над собой". Телеведущая считает, что стандартные методы похудения лишь подрывают здоровье человека и заставляют страдать. По словам Чеховой, сейчас она не боится поправиться и не думает о своем весе.

"Живу жизнью обычного худого человека, который вообще ни о чем таком не думает, у него нет перегибов в ту или иную сторону, он не худеет фанатично, не зависит от еды, не носит бесконечно эту проблему в голове", - поделилась звезда.

В той же беседе Чехова заявила, что может переехать в другую страну ради возлюбленного. При этом телеведущая подчеркнула, что пока не нашла того, с кем готова создать семью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх