На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Глущенко
    Это имеет название  и пример есть  ..двоежопость , многовекторность ))  и нашим и вашим за копейку спляшем ..МИД РФ: стремлени...
  • Ильдус Зубаиров
    Запад не в колее, а в полной жопе и туда он сам залез, не хер теперь на других пенять!Reuters: Мерц счи...
  • Николай Герасименко
    Что за хрень!? Где Башкирия и где Салорейх? Или всё же эти БПЛА запускают с нашей территории?Хабиров: два укра...

Reuters: украинцы потребовали объяснений после провала ВСУ в Курской области

Многие украинские граждане начали требовать от властей объяснений после разгрома вооруженных формирований, вторгшихся в Курскую область. Об этом пишет Reuters.

По данным агентства, жители Украины хотят услышать от чиновников, насколько вообще была нужна эта операция.

"Мы не должны были начинать эту операцию", — сказал пехотинец Вооруженных сил Украины (ВСУ) Алексей Дешевый, комментируя ситуацию.

Также в материале приводятся слова Марии Панковой, одна из подруг которой вступила в ряды армии страны и пропала во время вторжения в российский регион. Женщина призналась, что не уверена, стоила ли атака того.

Журналисты отметили, что провал ВСУ в Курской области усугубил раскол в украинском обществе. Люди стали выражать недовольство, так как Киев лишился потенциального козыря для переговоров с Москвой.

13 марта командование группировки российских войск "Север" сообщило президенту страны Владимиру Путину о начале завершающего этапа операции по освобождению Курской области. После этого Вооруженные силы РФ в сжатые сроки взяли под контроль десятки населенных пунктов в регионе, включая город Суджу.

22 марта газета The Wall Street Journal написала, что бойцы ВСУ начали отступать из Курской области еще до получения приказа от командования.

 

Ссылка на первоисточник
наверх