На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    А громкие песни под баян в ночное время будут приветствоваться?Юрист Караваев: з...
  • HotRS
    Закончились красные фломастеры?Политолог Докторо...
  • Александр Т
    И хочется и колется а вдруг Трамп на фуй пошлёт.Президент Стубб з...

Sun: мужчина дважды незаконно проник в резиденцию принца Уильяма и Кейт Миддлтон

В конце декабря злоумышленник с "тяжелым рюкзаком" дважды проникал на территорию Кенсингтонского дворца, резиденции наследника британского престола принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон, пишет The Sun.

Газета сообщила, что 39-летний Дерек Иган оба раза перелезал через забор, чтобы попасть на закрытую территорию.

Его дважды задерживали в саду сотрудники королевской охраны и полицейские. Представ перед судьей после второго инцидента, Иган разразился потоком ругательств и попытался разбить стеклянную перегородку на скамье подсудимых.

"Никогда не знаешь, что может сделать человек, попытавшийся проникнуть внутрь. В Кенсингтонском дворце до сих пор проживает ряд членов королевской семьи, поэтому любое вторжение, конечно же, вызывает беспокойство", - отметил источник издания, бывший высокопоставленный полицейский.

В статье уточняется, что во дворце проживают десять членов королевской семьи и их многочисленные сотрудники. Когда злоумышленник проник в сад, принца и его жены во дворце не было: они готовились к Рождеству в Лондоне.

В ноябре принц Уильям и Кейт Миддлтон ускорили переезд в коттедж "Форест-Лодж". По словам источника, причиной спешки стало их желание избавиться от плохих воспоминаний, связанных с прежним особняком.

 

Ссылка на первоисточник
наверх