На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

"Синьхуа": число погибших в Мьянме превысило 1600 человек

Число погибших в результате землетрясения в Мьянме превысило 1600 человек, пострадали более 3400. Об этом сообщает "Синьхуа".

"По данным информационной группы государственного административного совета, 1644 человека погибли, 3408 пострадали", - говорится в сообщении.

Отмечается, что еще 139 человек числятся пропавшими без вести.

28 марта в Мьянме произошло несколько мощных землетрясений, магнитуда которых достигала 7,7. Афтершоки ощущались в Таиланде, Китае и Вьетнаме.

В Мьянме повреждены здания, госпитализированы множество людей. В результате толчков обрушился мост через реку Иравади, был частично разрушен исторический дворец Мандалай. Власти объявили режим ЧП.

Команда специалистов Федерального центра медицины катастроф Минздрава России отправилась в Мьянму для оказания помощи пострадавшим от землетрясения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх