
Наводнение во Вьетнаме не повлияло на отдых российских туристов. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России в Telegram-канале.
"Сейчас действительно есть зоны затопления во Вьетнаме, но это в основном восточная часть города Нячанг, где нет отелей. По информации от принимающей компании, отельный сектор в порядке.
Гости на данный момент не обращались по каким-либо проблемам в отелях", - рассказали в пресс-службе туроператора Anex.В компаниях "Русский Экспресс" и Space Travel также жалоб не поступало. Однако один из туроператоров, чье название не уточняется, заявил о нескольких заявках от отдыхающих, которые не смогли добраться до отелей. Уточняется, что компания на связи с туристами и помогает им решать проблемы.
Накануне Telegram-канал Baza писал, что туристы из России застряли на мосту во Вьетнаме из-за разлившейся в шторм реки. По данным канала, вечером 17 ноября 20 россиян отправились из города Нячанг на экскурсию в Дананг. Вернуться они должны были спустя сутки. Однако ночью автобус остановился из-за наводнения и заблокирован уже сутки.
Свежие комментарии