На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Рыгорыч, за чей счёт надо быть аккуратным?Лукашенко: ОДКБ н...
  • Александр Корякин
    Такой молоденький, а успел натырить 10 лярдов! Ай, молодца!Коррупционные акт...
  • Александр Ляшенко
    У Хахалевой Е фамилия по мужу, он, что ещё и её сестру Наталью взял в жёны, или автор умышленно вводит читателя в заб...Генпрокуратура пр...

Задержанные за похищение блогера Щепихина заявили, что "Ахмат — сила"

Мужчины, задержанные за похищение блогера Арега Щепихина, ответили на вопрос о случившемся фразой "Ахмат — сила". Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

Корреспондент канала спросил подозреваемых, зачем они похищали человека. В ответ мужчины улыбнулись, некоторые из них подняли вверх указательные пальцы.

Инцидент произошел вечером 3 июня. Группа неизвестных похитила мужчину у Ярославского вокзала в Москве. Очевидцы сняли инцидент на камеру. В ролике видно, как пятеро мужчин несут и запихивают в багажник черного автомобиля с мигалками мужчину среднего возраста. Им оказался Щепихин.

Судя по кадрам с места событий, похищенный вырывался, звал на помощь и просил прохожих вызвать полицию. Рядом находились десятки человек.

Позднее SHOT писал, что шестерых мужчин, унесших в багажнике Арега, задержали и отпустили. Трое из задержанных заявили полицейским, что являются действующими сотрудниками Росгвардии

 

Ссылка на первоисточник
наверх