На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 694 подписчика

Свежие комментарии

  • Катерина
    Турция — кандидат в члены Евросоюза с 1999 года.Сенатор Пушков: р...
  • Валентина
    а что с гражданством? в т.ч. спортивным?Российская легкоа...
  • Александр Данилов
    "Плохо мы ещё нашу молодежь воспитываем! "МВД: Свердловская...

Бритни Спирс ответила на предположения о беременности и пластике

Певица Бритни Спирс обратилась к своим поклонникам, которые могли заметить, что у нее увеличилась грудь.

По ее словам, она не делала маммопластику и не беременна. "Это потому, что я поглощала пищу", - посмеялась артистка в .

Она также объяснила, почему в последнее время стала чаще публиковать откровенные фото - по словам Спирс, ей жарко.

"Мне кажется ненормальной мгновенная реакция, которую женщина получает, когда ей жарко и она хочет просто сбросить лишний слой", - написала она. "Я пришла в мир нагой, я чувствую на плечах весь вес мира и просто хочу видеть себя более легкой", - говорит Спирс.

Кроме того, добавила Бритни Спирс, она не собирается фотографироваться топлес весь остаток жизни, однако сейчас это ее развлекает.

Ранее певица пожаловалась на худобу - по ее словам, у нее сильно похудело лицо.

Недавно отец Бритни Спирс, Джейми Спирс, отказался от опекунства над певицей после нескольких судебных процессов и широкой огласки в СМИ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх