На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Пусть его детки изучают это говно!Депутат Шолохов н...
  • Дмитрий Гурин
    В другое бы время гвардейцы бы сразу уши обкорнали, а за одно и причёску бы поправили.Трамп несколько р...
  • Владимир Петров
    Благородно. Но не сдаст ли назад Испания?Сборная Испании м...

Кадыров: РФ ударила "Градами" по скоплению живой силы ВСУ на Сумском направлении

Российские военные ударили по скоплению живой силы и техники  Вооруженных сил  Украины  (ВСУ) на Сумском направлении с помощью установок "Град". Об этом рассказал глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале.

По его словам, удары наносили бойцы спецназа "Ахмат" совместно с 177-й бригадой морской пехоты Минобороны России.

Также была поражена украинская военная техника на Харьковском направлении рядом с населенным пунктом Уды. По его словам, была предотвращена попытка доставки боеприпасов к передовым позициям.

До этого сообщалось, что подразделения группировки российских войск "Север" завершили освобождение села Горналь на Сумском направлении в Курской области и села Поповка на Краснояружском направлении в Белгородской области от Вооруженных сил Украины.

По данным Telegram-канала "Северный ветер", всего за прошедшие сутки украинские формирования потеряли 250 военнослужащих на этих участках фронта. Большая их часть была уничтожена на Сумском направлении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх