
Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе открытия республиканского бала выпускников обратился к своему будущему преемнику. Об этом сообщает Telegram-канал "Пул Первого".
"Кто-то из вас будет стоять вместо меня на этом месте. И готовиться надо к этому. Будете, не будете — надо готовиться. Поэтому учитесь в первую очередь думать о будущем страны и берегите свой имидж, берегите свое лицо", — сказал он.
Кроме того, Лукашенко добавил, что всегда учился на отлично, и в его время все "было очень строго".
"Вы сегодня формируете свое лицо, свой имидж. Сделайте так, чтобы сформировав его, он завтра работал на вас", — обратился он к выпускникам.
Ранее белорусский президент в ходе встречи с работниками предприятия "Молочный мир" в Гродно назвал двух достойных, по его мнению, кандидатов на пост президента страны – это бывший министр внутренних дел республики Юрий Караев и председатель Гродненского областного исполнительного комитета Владимир Караник.
Свежие комментарии