Клиент ВТБ выиграл годовую подписку на седан бизнес-класса на форуме ВТБ "Россия зовет!", сообщает пресс-служба банка.
На форуме ВТБ Авто и "ВТБ Мои инвестиции" провели интеллектуальный квиз. Сначала участники отвечали на 30 вопросов. Затем 10 финалистов последовательно и в одно и то же время отвечали на 10 вопросов максимальной сложности за 20 минут.
В результате частный инвестор из Москвы победил в квизе и получил бесплатную годовую подписку на автомобиль, которая обошлась бы ему в более чем 2,3 млн рублей."Инвесторы, готовые узнавать новое о рыночных инструментах и погружаться в мир фондовых рынков, могут рассчитывать на более высокую доходность. И сегодня они тоже вступили в интеллектуальную борьбу, только совсем не рисковали деньгами, что делает розыгрыш самой консервативной инвестицией", - отметил руководитель департамента брокерского обслуживания ВТБ Андрей Яцков.
По словам генерального директора ВТБ Авто Сергея Медынского, пользователи сервиса ценят время и предпочитают отдавать обслуживание автомобиля на аутсорс.
"Решение всех проблем с машиной мы берем на себя, клиенту остается только заправлять полностью готовую к езде по российским дорогам машину", - сказал он.
Свежие комментарии