На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

Советник Орбана о плачущем Хойсгене: ЕС больше не воспринимают всерьез

Нет ничего удивительного в том, что Европу на воспринимают всерьез другие страны на международной арене. Так советник премьера Венгрии Виктора Орбана Балаж Орбан в соцсети Facebook прокомментировал инцидент на Мюнхенской конференции по безопасности, где ее глава Кристоф Хойсген расплакался.

"Если такие люди заботятся о безопасности континента, не надо удивляться, что Европу не воспринимают всерьез", - подчеркнул он.

С 14 по 16 февраля в Германии проходила 61-я Мюнхенская конференция по безопасности. Хойсген во время закрытия мероприятия заявил, что после выступления вице-президента США Джей Ди Вэнса следует с опасением относиться к тому, что общая ценностная база США и Европы "может уже не быть такой единой", после чего заплакал.

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев назвал Хойсгена "редкостным фриком". Так он в соцсети X прокомментировал видео с церемонии закрытия мероприятия, на котором немецкий политик расплакался.

 

Ссылка на первоисточник
наверх