На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей nirVAna
    возможно это вход и выход!!!!SciAdv: поглощени...
  • Evgenija Palette
    Такой "крокодил" и ДОЛЖЕН БАЛОВАТЬ МОЛОДУЮ ЖЕНЩИНУ ПОДАРКАМИ... (спасибо, что согласилась)...Актриса Надежда Б...
  • Михаил
    А ты что в чужие карманы заглядываешь,свои жалко отдавать/Певец Лазарев при...

В Токио вводится режим ЧС из-за COVID-19

В Японии из-за коронавируса в Токио и префектурах Осака, Киото и Хёго с 25 апреля по 11 мая вводится режим ЧС. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на японского премьера Есихидэ Суга.

"Принято решение ввести режим ЧС в Токио, Осаке, Киото и Хёго с 25 апреля по 11 мая, - объявил глава правительства. - В связи с этим мы просим не продавать алкоголь в заведениях общепита, приостановить работу универмагов и парков развлечений, а также проводить мероприятия без присутствия зрителей", - говорится в сообщении.

Премьер добавил, что режим ЧС подразумевает рекомендацию местным жителям не покидать свои дома, работодателям перевести 70% на удаленную работу, а объектам общепита завершать работу до до 20:00 (14.00 мск).

Ранее сообщалось, что Польша начинает отменять локдаун, введенный из-за коронавируса, будет делать это в соответствии с региональным принципом снятия ограничений.

До этого премьер-министр Украины Денис Шмыгаль в ходе заседания кабинета министров заявил, что правительство страны продлевает режим ЧС, а также карантинные меры до 30 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх