На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 715 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серёга Б
    Хуясе... Аж смешно.Средняя зарплата ...
  • Владимир
    Дура безграмотная.LBCI: "Хезболла" ...
  • Ингерман Ланская
    это не ошибка, как всё, что тварил кличка стален, это ПреступленияLBCI: "Хезболла" ...

Mash: в Красноярске продавец украл из магазина гаджеты на 800 тысяч рублей

В Красноярске полиция задержала 35-летнего продавца магазина техники, который в течение года похищал товары и продавал их прохожим. Об этом сообщает Telegram-канал Kras Mash.

Мужчина работал в магазине и после каждой смены складывал гаджеты в сумку, выносил на улицу и сбывал случайным прохожим. Часть техники он оставил себе — в том числе большой телевизор, а также подарил украденное подруге.

Когда руководство торговой точки заметило пропажу товаров, подозреваемого задержали, в отношении красноярца возбуждено уголовное дело.

До этого в Петербурге из офиса в бизнес-центре похитили более миллиона рублей, неизвестный проник в помещение, отжав металлическую дверь, и взломал сейф с наличными. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело о краже, личность грабителя устанавливается.

 

Ссылка на первоисточник
наверх