На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Трудные решения кого? Англосаксов?Рютте: завершение...
  • Вячеслав Денисов
    В сортире надо было расположиться.Посол ЕС на Украи...
  • Константин Самарин
    Зачем надо было афишировать, и нарушать работу ТЦК, тем самым выдав себя? Куда полезнее было-бы устроить постоянную п...Mash: российские ...

Депутат Шхагошев: разворот парламентской дипломатии на Восток — работа Володина

Разворот парламентской дипломатии России с Запада на Юг и Восток — итог работы спикера Госдумы Вячеслава Володина. Об этом заявил член комитета Думы по безопасности Адальби Шхагошев, его цитирует РИА Новости.

Депутат напомнил, что представители российского парламента в последние годы стали гораздо чаще посещать страны Востока и Юга, а также проводить международные мероприятия при участии государств Латинской Америки и Африки.

"Все это началось, в том числе, с приходом Володина. И так прекратились бессмысленные чаепития делегаций депутатов в Европе", — объяснил парламентарий.

По словам Шхагошева, Володин — рисковый политик, который не только проводит парламентские слушания, но и оставляет открытыми комментарии на своих страницах в соцсетях, например — в Telegram.

4 февраля Вячеслав Володин отмечает 60-летие. В этот день президент России Владимир Путин наградил спикера Госдумы орденом "За заслуги перед отечеством" первой степени. Поздравил его и белорусский лидер Александр Лукашенко, который поблагодарил Володина за поддержку инициатив Минска на площадках Союзного государства и Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ).

 

Ссылка на первоисточник
наверх