На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Милей принял отставку премьер-министра Аргентины Франкоса

Президент Аргентины Хавьер Милей принял отставку главы кабинета министров Гильермо Франкоса. Об этом сообщает РИА Новости.

Аргентинский лидер поблагодарил Франкоса за работу и отметил его фундаментальную роль в проведении реформ в государстве.

"Вместо него новым главой кабинета министров с понедельника станет [официальный представитель президента] Мануэль Адорни.

Эта перемена, которая отвечает... необходимости обновить политический диалог", - сказано в заявлении пресс-службы главы государства. 23 октября Хавьер Милей назначил новым главой МИД заместителя министра экономики, отвечающего за финансы, Пабло Кирно - "основное звено в построении аргентинского чуда". В пресс-службе президента добавили, что таким решением аргентинский лидер решил углубить связи между внешнеполитическим ведомством и министерством экономики.

 

Ссылка на первоисточник
наверх