
В Ленинградской области объявлен режим опасности атаки БПЛА. Об этом сообщил глава региона Александр Дрозденко в своем Telegram-канале.
"Внимание, объявлена опасность БПЛА в воздушном пространстве Ленинградской области", — написал он.
В регионе возможно понижение скорости мобильного интернета, добавил Дрозденко.
Во время режима опасности БПЛА гражданам рекомендуется не выходить из дома. Тем, кто находится на улице стоит немедленно проследовать к ближайшему укрытию.
Вечером 4 апреля Вооруженные силы Украины (ВСУ) атаковали беспилотником "Дорожное ремонтно-строительное управление" ("ДРСУ") в городе Севск Севского района Брянской области. В результате удара сотрудник предприятия получил несовместимые с жизнью ранения. Богомаз выразил глубокие соболезнования родным мужчины и пообещал оказать его семье всю необходимую поддержку и материальную помощь. На место прибыли сотрудники экстренных служб.
Свежие комментарии