Голливудскую актрису Сидни Суини раскритиковали за наряд после похвалы Трампа и обвинений в расизме. Об этом сообщает издание Daily Mail.
Сидни Суини появилась на премьере фильма "Американа", которая состоялась 3 августа. Актриса выбрала для мероприятия молочное платье-бюстье с декольте и юбкой из тюля, сшитое на заказ дизайнером Даниэль Франкель.
Знаменитость дополнила образ повязкой на голову и светлыми мюлями. Артистке уложили волосы в локоны и сделали макияж в нюдовых тонах.Интернет-пользователи не оценили образ Сидни Суини.
"Кто ответственен за ее плохие модные гены?", "В чем, собственно, смысл этой повязки?", "Повязка, фасон платья и длина ей не подходят. Ей нужно уволить своего стилиста", — писали в Instagram.
В конце июля Сидни Суини раскритиковали за "нацистскую пропаганду" из-за участия в рекламной кампании бренда American Eagle. Поводом стал слоган коллекции "У Сидни Суини отличные джинсы", который в английской версии звучит как игра слов: great jeans / great genes ("отличные джинсы" / "отличные гены"). Интернет-пользователи посчитали, что в рекламе American Eagle отсылает к идеям евгеники, нацизма и превосходства белой расы.
Позже президент США Дональд Трамп похвалил актрису Сидни Суини, узнав, что она зарегистрированная республиканка.
"О, теперь мне нравится ее реклама. Удивительно, сколько на самом деле десь республиканцев. Я об этом не знал, но я рад, что вы мне сказали. Если Сидни Суини зарегистрированная республиканка, думаю, ее реклама — это просто фантастика", — сказал Трамп журналисту.
Свежие комментарии