На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...
  • Evgenija Palette
    Ну, так сколько можно из себя молодую козочку строить...Певице Бабкиной с...
  • Борис Евстафьев
    Срочно передать 'беруши" от "бо́рматов" инфразвуковых, примененных в Венесуэле.Глава КП Коливанд...

После инцидента в Сочи Ростуризм предложил создать туристическую полицию в курортных зонах

После избиения отдыхающего сотрудниками пляжа "Фрегат" в Сочи глава Ростуризма Зарина Догузова заявила, что в России необходимо создать специальную туристическую полицию в курортных зонах. Об этом сообщает РИА "Новости".

"Все должно происходить в рамках закона, и, если отдыхающий, турист, нарушает порядок, значит, нужно вызывать органы правопорядка, а не устраивать самосуд.

Подобное в принципе недопустимо, а видеть такое фактически на главном курорте страны в самый разгар сезона – вообще за гранью. Индустрия гостеприимства должна проявлять особую заботу о каждом госте. И, думаю, назрел вопрос о создании туристической полиции в курортных зонах", — пояснила Догузова.

Глава Ростуризма также считает, что решение администрации Сочи о расторжении договора с предыдущими арендаторами пляжа "послужит всем уроком".

Ранее сообщалось, что в Адлере сотрудники пляжа избили мужчину, сестры которого бесплатно раздавали арбуз.

 

Ссылка на первоисточник
наверх