
12-летнего школьника высадили из троллейбуса, потому что кондуктор на нашла сдачи с тысячной купюры. О происшествии рассказала мать мальчика в паблике "Life Рязань" во "ВКонтакте".
Инцидент произошел в троллейбусе № 13, на одной из остановок в него сел 12-летний школьник, когда к нему подошла кондуктор, мальчик протянул ей тысячу рублей, мелочи у него с собой не оказалось.
В ответ женщина попросила водителя остановить троллейбус и выгнала его из транспорта, заявив, что у нее нет сдачи."Кондуктор сказала, что сдачи нет, и что мозгов у родителей нет давать такие деньги на проезд", — написала женщина.
Автор поста отметила, что пассажир не обязан иметь с собой разменные деньги для оплаты проезда, к тому же высаживать несовершеннолетних запрещено.
Ранее сообщалось о том, что в Бийске шестерых школьников высадили из автобуса из-за неработающей карты.
Свежие комментарии