На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...
  • Александр Корякин
    ШалаваПевица Слава отпр...

Шойгу: на Россию идет массированная, хорошо выверенная информационная атака

На армию, силовые структуры России, на ее народ идет очень массированная, хорошо выверенная и оплаченная информационная атака. Об этом заявил бывший министр обороны РФ, ныне секретарь Совета безопасности РФ Сергей Шойгу, передает РИА Новости.

По его словам, это касается и интернета, и телевидения, всех рычагов влияния - информационного, информационно-технологического влияния, как на Вооруженные силы Российской Федерации, силовые структуры, так и на население.

Соответствующее заявление Шойгу сделал в ходе выступления в Астрахани на совещании по вопросам обеспечения национальной безопасности в ЮФО.

Также на этой неделе Шойгу заявлял, что учения российских нестратегических ядерных сил — адекватный ответ на фактически данное Киеву Западом разрешение наносить ракетные удары по гражданским объектам РФ.

В мае этого года президент России Владимир Путин уволил Шойгу с поста министра обороны РФ и назначил его секретарем Совета Безопасности. Минобороны возглавил Андрей Белоусов, до этого занимавший должность первого заместителя председателя правительства страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх