На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 715 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Дура безграмотная.LBCI: "Хезболла" ...
  • Ингерман Ланская
    это не ошибка, как всё, что тварил кличка стален, это ПреступленияLBCI: "Хезболла" ...
  • Николай Герасименко
    Вы чьих будете, Газета.типа Ру? Не споткнитесь бегом разнося новости от пропаганды ЦАХАЛ...ЦАХАЛ: в иранском...

Актриса Волкова показала паспорт и сообщила о больших переменах в жизни

Актриса Екатерина Волкова сообщила в Telegram-канале о больших переменах в своей жизни.

По словам Волковой, случилось два события, которые разделят ее жизнь на "до" и "после". У артистки появилось ощущение, что дальше будет все иначе. Она опубликовала фото паспорта и анкеты. В последней стоят вопросы "где и когда ознакомились", а также "место регистрации брака".

"С одной стороны, шаг вперед, новый этап и все дела, а с другой — полная неизвестность и легкая тревога. Перемены всегда заставляют нас встряхнуться, пересмотреть многое и, может быть, стать сильнее. Пока без деталей, просто держите за меня пальчики", — поделилась артистка.

Некоторые поклонники предположили, что Волкова разводится. Другие же усомнились в этом, так как при расторжении брака не заполняют такую анкету. Они заявили, что актриса могла взять фамилию супруга.

"Столько лет быть самостоятельной личностью со своим именем и фамилией и менять ее сейчас? Не очень похоже. Жизнь разделять на до и после больше смахивает на развод. И сильнее нам, девочкам, надо становиться обычно в такие моменты", — отметила подписчица.

 

Ссылка на первоисточник
наверх