На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    да все они, во всех минстерствах ДАЛЕКО не бедныеMash: у друга зам...
  • Дмитрий Шершов
    Надрессировать зоозащитникам яйца откусывать!В Чувашии полицей...
  • Михаил Мамонов
    нарядилась как женщина с низкой социальной ответственностью выглядит очень вульгарно .Телеведущая Светл...

Олегу Навальному грозит замена приговора по делу за нарушение санитарных норм

ФСИН обратилась в Люблинский суд Москвы с представлением о замене приговора по делу за нарушение санитарных норм Олегу Навальному с условного срока на реальное заключение, сообщает ТАСС.

"В суд поступило ходатайство уголовно-исполнительной инспекции о замене Олегу Навальному одного года условного наказания на реальное", - заявили в пресс-службе суда.

Никас Параскевов, адвокат Олега Навального, заявил что пока не знает о ходатайстве.

"Я слушал по своим каналам, что поступило некое ходатайство, но пока не знакомился с его содержанием и не могу рассказать подробности", - заявил Параскевов.

Ранее Олег Навальный получил год условно по "санитарному делу".

Навальный был одним из фигурантов так называемого "санитарного дела". По заявлению официального представителя МВД России Ирины Волк, они участвовали в организации незаконной акции в Москве 23 января текущего года, создавшей угрозу распространения COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх