На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Модель не может найти бойфренда, потому что слишком красивая

Модель из США пожаловалась: она настолько красивая, что мужчины боятся с ней встречаться, пишет LADBible.

Элизабет Мари Шевалье живет в Калифорнии, где работает моделью. 27-летняя женщина снималась для многих популярных журналов, включая Playboy и Maxim. Как рассказала американка, за ней бегают толпы поклонников, однако когда дело доходит до свиданий, у нее начинаются проблемы.

"Я отпугиваю потенциальных бойфрендов, потому что я высокая, красивая, и у меня очень сильный характер. А на самом деле я очень милая и любящая, если бы парни нашли время, чтобы узнать меня получше, они бы это поняли", - рассказала Элизабет.

Кроме того, Шевалье призналась: ее боятся еще и женщины, потому что думают, что она отобьет у них мужей. По словам модели, на одной из вечеринок она разговорилась с парнем, но к ним подбежала его подруга и устроила скандал.

Несмотря на неудачи, Элизабет верит, что ей удастся найти мужчину мечты.

"Возраст для меня не важен, как и его работа, если он успешен и увлечен. Он просто должен подойти и сказать: "Привет, красавица, могу я пригласить тебя на свидание?" - объяснила женщина.

Ранее модель из Словакии пожаловалась на трудную жизнь из-за слишком красивой внешности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх