На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    врёт жополиз!Депутат Романов: ...
  • Eduard
    Бывает и такое? У власти САМОЗВАНЕЦ!Верховный суд Укр...
  • Eduard
    Как и со сбитым Украиной боингом,нк видят.Боинг на 200 человек,ну не видят !МИД ФРГ: Германия...

Меркель решила удалиться из фейсбука

Канцлер Германии решила закрыть свою официальную страницу в фейсбуке. Об этом она сообщила на своей странице в фейсбуке.

Она пояснила, что приняла это решение, так как больше не возглавляет Христианско-демократический союз (ХДС).

"Я хочу поблагодарить вас за поддержку моей страницы. Вы знаете, что я больше не являюсь главой ХДС. Поэтому я удалю свою страничку в фейсбуке", - сказала Меркель.

На страницу Меркель подписаны 2,5 млн человек - больше, чем на президента Франции Эммануила Макрона и большинство немецких политиков.

На странице Меркель перечислены ее хобби - опера, готовка, походы и садоводство; ее любимый фильм - романтическая драма 1985 года "Из Африки" с Робертом Редфордом и Мерил Стрип в главных ролях; и ее личная мечта - отправиться в путешествие по Транссибирской магистрали из Москвы во Владивосток. Также на странице сообщается, что канцлер любит книги Льва Толстого и Фёдора Достоевского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх