На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Грустный Пьеро (Блинкен) вспомнил, вдруг, о дипломатии? Свежо придание, но пока все видят как Израиль бомбит Газу бла...Блинкен: сейчас н...
  • Сергей Oблезов
    Сколько еще этот болтун будет выбалтывать все тайны Кремля?Песков сообщил, ч...
  • Eduard
    Какое ДДП если человека преследовали?Тоже менты пьяные? Сталина на них нет.Расстрелял бы сотни две сразу мозгами дума...В Москве водитель...

Читатели британской газеты высмеяли присутствие корабля ВМФ Британии в Черном море

Читатели британской газеты Daily Mail высмеяли присутствие корабля военно-морских сил Великобритании "Трент" в Черном море.

"Даже если мы отправим весь наш "флот" на задний двор России в Черное море, они уничтожат его в течение нескольких часов…Зачем мы рвемся туда, где нет наших интересов?", – задался вопросом пользователь под ником Taffman18.

Читатель Higly Sceptical обратил внимание на то, что корабль этого класса в основном используют для патрулирования экономических рыбопромысловых зон.

"Мы что, ловим в Черном море селедку?", - сыронизировал он.

Еще один пользователь под ником UglyBagOfMostlyWater выразил мнение, что корабли ВМФ Британии вместо Черного моря следует отправить в пролив Ла-Манш для сокращения потока мигрантов.

Некоторые комментаторы поинтересовались тем, что британский флот делает за тысячи километров от Англии.

Пользователь под ником Polaris83 написал, что когда российские корабли находятся в Ла-Манше, то средства массовой информации "выходят из себя".

"А тут русские объявили, что будут следить за британским кораблем в своем Черном море. И поднимается такой шум", - отметил он.

Ранее сообщалось, что флагман Черноморского флота крейсер "Москва" и носитель "Калибров" фрегат "Адмирал Григорович" провели учение после того, как 16 мая в регион прибыл патрульный корабль военно-морских сил Великобритании "Трент".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх