На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ширай
    Будет подарок для ТЦК))Зеленский считает...
  • Razziel
    Хохлы=иже черкасы, а ещё в прошлом хозары,(Обратите внимание на то что, они!  Не Православные! Жидовня! Убившая Бога!...Постпред Мельник:...
  • Николай Герасименко
    Иногда лучше молчать, чем нести ахинею. Глядишь так и за умную примут....Экс-премьер Финля...

Sky News: тон инаугурационной речи Путина должен обеспокоить Запад

Западных чиновников должен обеспокоить тон инаугурационной речи Владимира Путина, особенно фраза о том, что Россия осуществит все, что запланировано. Об этом пишет Sky News.

"Что может вызвать беспокойство западных чиновников, так это тон речи, особенно последняя фраза: "Мы осуществим все, что запланировали, вместе мы победим", - говорится в тексте.

В материале также отмечается, что дела во внутренней политике России и в ходе спецоперации "идут своим чередом", в связи с чем Владимир Путин "выглядит все более уверенным и все более вызывающим".

До этого президент России Владимир Путин в ходе инаугурационной речи выразил уверенность, что страна достойно пройдет через трудный рубежный период и станет сильнее. Глава государства назвал народосбережение, а также сохранение вековых ценностей и традиций ключевым приоритетом для РФ.

Путин также заявил о готовности России укреплять добрые отношения со всеми странами, с мировым большинством. Он подчеркнул, что Москва не отказывается и от диалога с Западом. Кроме того, президент добавил, что Россия должна быть самодостаточной и конкурентоспособной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх