На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 692 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    Понос ей в помощь!!!Певицу Настю Каме...
  • Александр Бабин
    А может этого Хили притащить в РоссиюЧлен СПЧ Ахмедова...
  • Сергей Нововожилов
    Фамилия Хили написана неправильно, по Русски это звучит Хули.Депутат Колесник:...

Глава АвтоВАЗа назвал Lada Vesta Aura машиной премиум-класса с ценой более 2 млн рублей

Цена длиннобазной версии Lada Vesta, получившей название Aura, будет значительно превышать 2 млн рублей. Стоимость машины будет определена исходя из спроса, сообщает ТАСС со ссылкой на президента "АвтоВАЗа" Максима Соколова.

"Исходя из объемов производства - платежеспособного спроса - будет понятна его цена.

Это будет выше 2 млн рублей, даже существенно выше 2 млн рублей. Это машина премиального класса", - сказал Соколов в кулуарах выставки "Евразия - наш дом" в Сочи.

Автомобиль Lada Vesta Aura был представлен на выставке накануне. Он получил салон увеличенного объема за счет удлинения кузова на 25 см в районе заднего сиденья. Известно, что машина оборудована двигателем 1.8 мощностью 122 л.с. и автоматической трансмиссией.

Также "АвтоВАЗ" назвал дату начала продаж обновленной Lada Vesta в стандартном исполнении. Они стартовали 9 июня.

 

Ссылка на первоисточник
наверх