На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Oleg Ivanov
    Пускать нельзя расстрелять. Где ставить запятую?😎МИД Таджикистана:...
  • Eduard
    Всё на что ссылается Запад даже не смешно,это воровство в Грсударственном масштабе под видом "безопастности"!Путин передал "до...
  • Eduard
    Бизнессейчас такой в мире,все воруют у всех,но не мы это начинали?Пусть Бошь жалуются на свою власть!Путин передал "до...

Звезда "Универа" Стас Ярушин признался, что его сына не взяли в класс для интеллектуалов

Звезда "Универа" Стас Ярушин, исполнивший в сериале роль Антона Мартынова, признался в интервью порталу Teleprogramma.pro, что его сына не взяли в класс для интеллектуалов, а дочь зачислили сразу. Дети артиста учатся в общеобразовательной государственной школе в Москве.

"Наши дети учатся в обычной государственной школе. Стефанию сразу определили в "А" класс — для интеллектуалов, с повышенным уровнем сложности. А Ярика после собеседования взяли в обычный класс, в таком же я учился в Челябинске. Директор объяснила нам: "Мальчику спокойнее будет учиться в обычном". Супруга согласилась: "И хорошо, что сына не станут загружать дополнительными заданиями и знаниями". В ответ директор назвала Алену "адекватной мамой"", — поделился шоумен.

Стас Ярушин с 2011 года женат на своей возлюбленной Алене Харламовой, они познакомились во время съемок "Универа", где работала подруга девушки. Супруги впервые стали родителями 29 января 2012 года, у них родилась дочь Стефания, а в 2014 году у пары появился на свет сын Ярослав.

Актер уверен, что положительные оценки дисциплинируют детей, поэтому требует от них хорошей учебы. Он не ругает дочь и сына за первую "тройку", но если это повторяется, то серьезно разговаривает со своими школьниками. Стас Ярушин считает, что Стефания и Ярослав должны делать выводы и не повторять ошибок в будущем.

Ранее были названы четыре ошибки родителей, из-за которых подросток не может стать успешным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх