На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    А операция "очко иуды" тоже по графику идет?Спикер Джонсон ан...
  • Иван Иваныч
    Как были они пиратами, так ими и остались, страсть к халяве может привести их на рею.Стармер разрешил ...
  • Grandad
    Какие вылеты самолетов, если удаленность авианосца вместо вооружения вынуждать брать на борт запасы топлива для возвр...CENTCOM: авианосе...

Косиняк-Камыш утверждает, что в Польше якобы взорвался российский дрон

Министр национальной обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш заявил, что упавший и взорвавшийся в республике объект является якобы российским дроном. При этом доказательств он привести не смог, пишет РИА Новости.

"Мы в очередной раз имеем дело с провокацией Российской Федерации, с российским дроном", — сказал Косиняк-Камыш во время общения с журналистами.

Он пообещал, что в этой связи минобороны Польши совместно с министерством иностранных дел предпримет дипломатические шаги.

20 августа представитель полиции Польши сообщил, что в районе населенного пункта Осины упал и взорвался неопознанный объект. По его словам, на месте происшествия обнаружены сгоревшие металлические и пластиковые обломки. Объект, предварительно, имеет неприродное происхождение.

Похожая ситуация произошла в Польше в августе прошлого года, когда в стране искали беспилотник, залетевший с территории Украины. Польские военные пытались сбить дрон, однако, пролетев около 25 километров над Польшей, объект пропал с радаров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх