На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 595 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Гвинет Пэлтроу и киргизский юноша .Актриса Гвинет Пэ...
  • Андрей Зарубкин
    В России футбол на уровне дворового бразильского, но российские футболисты хотят получать такие же большие зарплаты, ...Журналист Конур: ...
  • Олег Поветьев
    Когда рубль будет валютой?Глава РСПП назвал...

Daily Mirror: британские пенсионерки стали приезжать в Гамбию за любовниками

Британские пенсионерки продолжают массово приезжать в Гамбию за молодыми любовниками. Об этом пишет издание Daily Mirror.

По данным издания, в этой небольшой западноафриканской стране пожилые женщины активно пользуются услугами жиголо, а также отдыхают на берегу Атлантического океана. Население Гамбии составляет менее 3 млн человек при площади в 11 тыс.

кв. км.

Отмечается, что популярность Гамбии как курорта для пожилых искательниц приключений превратилась в проблему для страны, на остроту которой указывал еще вышедший в 2020 году документальный фильм "Секс на пляже". После выхода фильма в Гамбии были предприняты меры по борьбе за "качественных" туристов, приезжающих насладиться лишь солнцем, морем и видами, однако, как показывает материал британского издания, пока что африканскому государству не удалось избавиться от сомнительной репутации особенно привлекательного для зрелых белых женщин места.

"Люди здесь бедные, поэтому у них нет выбора. Они думают, что лучше поехать в Европу, где у них будет лучшая жизнь. Они надеются, что старушки заберут их", - прокомментировал ситуацию один из местных туристических гидов.

До этого сообщалось, что Гамбия хочет запретить секс-туризм для британских пенсионерок и ввести патрули на улицах для борьбы с этим явлением.

 

Ссылка на первоисточник
наверх