На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 670 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Кастрировать двух- трех извращенцев, это исцелит больное общество на раз.В Петербурге буду...
  • Сергей Нововожилов
    И сколько лет дали?Бывший вице-премь...
  • Владимир Соловьев
    "МИРНЫЙ" ПЛАН В ОБХОД КАПИТУЛЯЦИИ И С НОВОЙ СИЛОЙ ВСЕЙ НАТОВСКОЙ ШОБЛОЙ НА ВОЙНУ С РОССИЕЙ?!FT: лидеры ЕС обс...

Александр Дубровин лидирует на выборах мэра города Братска

"Единая Россия" победила как на выборах мэра Братска, так и на выборах депутатов. Об этом в своем Тelegram-канале сообщил глава Братского района Александр Дубровин, который боролся на выборах за кресло мэра Братска.

"Подводя итоги выборов в Братске, хочу поздравить "Единую Россию" с чистой победой. Это очень серьезный результат.

Партия обновляется, обновляется и город. Спасибо братчанам за поддержку партии на этих выборах. Партия — это люди", - заявил Александр Дубровин.

Ранее Дубровин сообщил, что почти 70% избирателей поддержали его на выборах мэра Братска. Кандидат поделился результатами опросов на выходе из избирательного участка.

"Почти 70% опрошенных поддержали меня на выборах нового мэра Братска. Спасибо вам! Это еще не результат выборов. Прямо сейчас избирательные комиссии подсчитывают голоса. Уверен, что подсчет пройдет без нарушений, честно и чисто", — написал Дубровин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх