На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Ну так пусть Рахмон и решает свои проблемы с англича нами, нафига нас пугать его дружбой с ними Россию? И подарок ему..."Известия": Брита...
  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...
  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...

Россиянка рассказала пользователям сети, почему смеется со своего отчества Олеговна

Пользовательница соцсети Twitter из России с ником @wineforlifeyep рассказала, что регулярно сталкивается со смешными моментами при написании своего отчества Олеговна. О ситуации она сообщила в Twitter.

"Блин, как же классно жить с отчеством Олеговна. Спасибо, папаша", - написала девушка. В твите также был опубликовал скриншот с двумя файлами формата pdf и doc. В каждом из них были указаны слово резюме, а далее фамилия, имя и отчество пользовательницы. Однако почтовый клиент в браузере сократил названия файлов, из-за чего они стали именоваться, как "Резюм...говна".

В комментариях многие поддержали девушку, отметив, что у них тоже такое сокращение отчество вызвало улыбку. "Ничего смешнее не видела, сейчас в метро все подумают, что я припадочная", - написала одна из пользовательниц.

"Отправляешь резюме и как бы уже заранее предупреждаешь, что многого ждать не стоит", - заключила @wineforlifeyep. Твит пользовательницы набрал более 26 тыс. лайков в соцсети.

Ранее сообщалось, что TikTok-блогеры Кортни и Мэтт обнаружили в своем новом доме несколько потайных комнат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх