На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Olga Rogova
    Светлая память...Соболезнование родным.Актер Золотовицки...
  • Зоя Гольдштаб
    Какое уродство.....Дочь Джигана и Са...
  • Вадим Кузнецов
    Ну надо же. Иран стал 1024-м штатом САСШ, а я не в курсе. Опять проспал...Настало время иск...

Российский боец в одиночку боролся с солдатами ВСУ у Сватово и попал на видео

Российский боец в одиночку сражался с противниками Вооруженных сил Украины (ВСУ) у Сватово. Видео боя публикует Telegram-канал "Операция Z: Военкоры Русской Весны" ("РВ").

На видео попало, как штурмовик Западного военного округа (ЗВО), вооруженный автоматом, подобрался к укрепленным позициям украинских войск на дистанцию броска гранаты, кинул боеприпас в сторону противника и вскоре после этого вернулся к своим сослуживцам.

Как сообщил канал, позже бойцы наблюдали эвакуацию тела украинского военнослужащего.

До этого разведчик, командир группы спецназа Южной группировки войск ВС России с позывным "Дон" рассказал, что подразделения Вооруженных сил Украины отодвинули свои позиции на ряде участков на Артемовском направлении в Донбассе. Операторы беспилотных аппаратов постоянно проводят разведку местности. При любом заметном изменении и обнаружении цели вылетает FPV-дрон и наносит удар по этим координатам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх