На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    За фальшивомонетчиство всегда и везде наказывали. И очень строго. А пиндосные фальшивомонетчики живут и процветают. А...Пушков сравнил СШ...
  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...
  • АндрейБорков
    AP: ВСУ отказалис...

Президента Австрии застали за столиком в кафе во время пандемии коронавируса

Полиция Вены застала президента Австрии Александра Ван дер Беллена с женой в кафе после 23.00, что является нарушением правил во время пандемии коронавируса. Об этом пишет газета Kronen Zeitung.

Согласно введенному закону в Австрии на фоне пандемии коронавируса, все кафе и рестораны могут работать с 6.00 до 23.00.

Правоохранители прибыли к итальянскому ресторану в 0.18 и увидели за столом веранды гостей с напитками, почти через полтора часа после того, как заведение должно было закрыться. Отмечается, что во время опознания нарушители вели себя дружелюбно.

По словам директора ресторана, он подал последние напитки в 23.00 и закрыл заведение. После этого президент просто проводил время с супругой на веранде.

Глава Австрии в свою очередь заявил, что впервые с начала ограничений пошел поесть с двумя друзьями и женой.

"Мы говорили и, к сожалению, забыли о времени. Я глубоко сожалею. Это было ошибкой. Если хозяин понесет какие-либо убытки, я буду отвечать за это", - сказал он.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- В Перу мэр залез в гроб, чтобы не попасться на нарушении карантина

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх