На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    После понюшки кокса это зелёное чмо и не такое напридумывает.Депутат Журавлев ...
  • Ежкин Кот
    Теперь воровать станет легче.Совфед одобрил от...
  • Светлана Дубович
    Лишь бы запор не случился.Губернатор Демеши...

Самый дешевый частный дом в Санкт-Петербурге оценили в 1,8 млн рублей

Стоимость самого дешевого частного дома в Санкт-Петербурге составляет 1,8 млн рублей. Об этом пишет "Лента.ру" со ссылкой на аналитика рынка недвижимости Алексея Щербатых.

Дом площадью 20 квадратных метров находится в Пушкинском районе. К нему прилагается земельный участок в шесть соток.

В октябре 2024 года на рынке недвижимости Северной столицы были представлены 118 частных домов стоимостью менее 10 млн рублей.

Больше всего лотов в этом ценовом сегменте размещаются в Красносельском и Пушкинском районах.

Возвести частный дом в России в 2024 году стало еще дороже. Средняя стоимость строительства по итогам сентября выросла до 5,8 млн рублей, а средняя цена проекта вовсе достигла 7,5 млн рублей. При этом переехать из квартиры в частный дом хотел бы каждый второй россиянин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх